Меткие, ловкие, умелые!

Сегодня в Мурманском педагогическом колледже состоялись соревнования на личное первенство по настольному теннису, дартсу и сборке-разборке автомата Калашникова. Состязания были организованы среди студентов 1-4 курсов в рамках методической недели спорта.

Напомним, по 9 апреля в нашем колледже организован ряд мероприятий с целью формирования культуры здорового образа жизни, развития чувства личной ответственности за своё здоровье, воспитания негативного отношения к вредным привычкам.
Так, вчера для первокурсников состоялась Олимпиада по физической культуре, во время которой они проверили свои теоретические знания по предмету «Физическая культура». Лучше и точнее всех на вопросы ответила Евгения Карпенко из 1-П2, набрав наибольшее количество очков!

Сегодня же, по итогам соревнований, лучшей в дартсе стала Анастасия Тихонова из 3-В, второе место - у Дарьи Милецкой из 1-К. Третье место разделили между собой Марина Жарких (1-К) и Анастасия Шарыпова (1-П2).
Самым быстрым среди юношей в сборке-разборке АК стал Константин Лукьянов (1-Д1). Второе место у Данилы Субботина (1-Т2), третье - у Дмитрия Голыгина (1-ПД). У девушек победительницей стала Евгения Кацура (1-Д3), второе место заняла Екатерина Цешеевская (1-К), третье - Екатерина Бышкало (1-П1).

Жаркая борьба за первое место развернулась в турнире по настольному теннису. В итоге победу в личном первенстве среди юношей одержал Юрий Гончаров из 3-К. Второе место занял Дмитрий Голыгин из 1-ПД, третье - Максим Андрушкив (3-К). Лучшая из девушек - Анастасия Тихонова из 3-В. Второй стала Алёна Мажуга из 4-А, третий результат - у Беляевой Полины из 2-А.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!