Первенство клуба «Арктика»

В Мурманском педагогическом колледже состоялось первенство клуба «Арктика» по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди студентов первого курса.

«Студенты соревновались на дистанции 500 метров», - пояснила преподаватель физического воспитания Галина Васильевна Хапова. По итогам состязаний третье место заняла Мария Фролова (1-Д1), второе - у Арины Степановой (1-К). Лучшей в соревнованиях стала студентка Ирина Фундамент из группы 1-Д3. В командном зачёте победу одержала группа 1-К, рассказала Галина Васильевна. По словам преподавателя, к концу этой недели будут определены победители второй части первенства.

Студенты, показавшие лучшие результаты в первенстве «Золотая осень», будут включены в состав сборной колледжа на V Арктических студенческих играх, которые пройдут в Мурманске 7-9 ноября.