ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ!

17.04.16: Первое место в соревнованиях по многоборью комплекса ГТО

Первое место в соревнованиях по многоборью комплекса ГТО

17 апреля в Мурманской спортшколе № 4 прошли соревнования по многоборью комплекса ГТО. В состязаниях, которые проводились в зачет 52-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области, участвовали семь команд.

Спортивную честь Мурманского педагогического колледжа защищали восемь студенток первых-вторых курсов. Это Мария Самсонова (2-З), Полина Карпова (1-З), Юлия Нестерова (1-К), Надежда Бобровских (1-В), Анастасия Копылова (1-З), Алёна Мажуга (1-А), Анжелика Хадарцева (2-З) и Екатерина Халимова (1-Б).

В нелегкой борьбе наши девушки завоевали первое общекомандное место
по сумме многоборья!

В личном первенстве отличилась студентка колледжа Мария Самсонова – у нее первое место. В частности, она заняла второе место в прыжках через скакалку, по прыжкам в длину также стала серебряным призером, а в упражнениях в поднимании туловища из положения «лежа на спине» Мария - третья.
Лучшей в прыжках со скакалкой среди всех юных спортсменов стала Анастасия Копылова.

По итогам соревнований команда Мурманского педагогического колледжа и ее участницы получили кубки и грамоты регионального Министерства образования и науки.

Поздравляем и желаем новых спортивных достижений и побед!